Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




День трезвости пройдет в Тюмени

9 сентября 2017 г. в городе Тюмени пройдут массовые мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню трезвости.
О пользе здорового образа жизни, а также о последствиях употребления алкоголя и наркотиков расскажут на профилактической площадке «Сделай правильный выбор!», специалисты Областного центра профилактики и реабилитации.

В рамках мероприятия психолог Областного центра профилактики и реабилитации в специально оборудованной палатке ответит на вопросы, связанные с профилактикой употребления алкоголя и наркотиков, созависимого поведения, реабилитации алко и наркозависимых.

Жители и гости города смогут оставит свой аргумент в пользу здорового образа жизни на арт-объектах: «Вырази своё мнение - забей гвоздь!» и «Щит здоровья», принять участие в психологическом аттракционе «Мир ощущений» и совершить путешествие по станциям профилактического квеста «Сделай правильный выбор».

Приглашаем жителей и гостей города Тюмени принять участие в профилактическом мероприятии «Сделай правильный выбор!», которое состоится 9 сентября 2017г. с 12:30 ч. до 16:00 ч. на Цветном бульваре (район Цирковой площади).

Также во Всероссийский день трезвости в регионе проводится опрос об информированности населения о последствиях употребления алкоголя, итогом которого станет областной конкурс инфографики.

Напомним, что мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню трезвости, проводятся во всех муниципальных образованиях области в рамках проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!». Координатор проекта - ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».
день.jpg
 
Авторизация