Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцам предлагают раскрыть секрет здоровья

30 июня 2018 года с 13.00 Областной центр профилактики и реабилитации проводит на площади 400–летия Тюмени профилактическое мероприятие «Наш выбор - здоровье!», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в квесте «Секретное расследование», выполнить интересные задания, посмотреть выступления творческих коллективов, но главное - узнать настоящий секрет долголетия и получить подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, среди которых: парк-музей «Эврика», центр развлечений «Третья планета», батутный центр «Ninja парк», Квест – румы «QuestTime», «Secret RooM», игральная «Гараж» и др.

Для желающих задать вопрос специалистам (наркологу, психологу, сотрудникам правоохранительных органов и Центра по профилактике и борьбе со СПИД), а также бесплатно и анонимно сдать тест на ВИЧ будут работать консультационные пункты.
Кроме того, волонтеры проекта «Киберпатруль» проконсультируют по установке бесплатных веб-фильтров на электронные устройства, имеющие выход в Интернет, для защиты детей от опасного контента.

Также приглашаем стать участником областного интернет-флешмоба «Раскрась жизнь яркими красками!», который проводится до 26 июня в социальной сети ВКонтакте.

Напоминаем, что в регионе мероприятия реализуются в рамках проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни!».

i.jpg
 
Авторизация