Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Вебинар о профилактике сердечно-сосудистых катастроф!

26 марта с 15. 00 до 17.00 на нашем Интернет-Портале в рамках проведения «Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в Тюменской области состоится открытый вебинар для населения: «Профилактика сердечно-сосудистых катастроф».

Консультировать население по вопросам профилактики возникновения рисков развития сердечно-сосудистых заболеваний в он-лайн режиме будут:

- ГАГИНА Татьяна Александровна, к.м.н., главный внештатный специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения Тюменской области, заместитель главного врача Академической многопрофильной клиники ГБОУ ВПО ТюмГМА;
- ЛЕБЕДЕВА Джинна Ивановна, к.м.н., врач-невролог, заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ ТО «Областной лечебно-реабилитационный центр», главный внештатный специалист невролог департамента здравоохранения Тюменской области.

Вебинар пройдет в интерактивном режиме. Наши гости расскажут о том, как распознать инсульт, как правильно оказать первую помощь при инсульте, инфаркте и других острых кардиологических состояниях, а также ответят на вопросы участников в режиме чата.

Прямая трансляция будет организована по ссылке.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии и его освещении.
 
Авторизация