Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




СОГАЗ-Мед ответит на первоапрельские серьёзные вопросы

1 апреля Страховой компании «СОГАЗ-Мед» исполнится 21 год! В рамках празднования именин центральный офис Тюменского филиала компании (ул. Республики, 14/7, офис 501, 5 этаж, вход с улицы Ленина) приглашает тюменцев всех возрастов на День открытых дверей! 

С 8:45 до 17:30 все желающие смогут получить бесплатную консультацию по вопросам системы обязательного медицинского страхования. Страховые представители 1, 2 и 3 уровней Тюменского филиала СОГАЗ-Мед ответят на все вопросы, интересующие посетителей. Как показывает практика, актуальными являются темы оформления полиса ОМС, условия его действия в другом регионе РФ, лекарственного обеспечения при получении медицинской помощи, здорового образа жизни, а также, куда следует обращаться, если гражданин не доволен качеством оказанной медицинской помощи или ему предложили заплатить за медицинские услуги. 

Страховые представители также расскажут о диспансеризации и профилактических осмотрах: с какой целью и периодичностью проводятся эти профмероприятия, куда следует обращаться, сколько времени необходимо для прохождения и отпустит ли работодатель. 

Гостей Центрального офиса, всех пунктов выдачи полисов на территории областной столицы, а также подразделений филиала в городах Ишим и Тобольск ждёт праздничная атмосфера. Сотрудники филиала будут рады всем, особое приветствие получат самые маленькие посетители. Подарок вручат и родителям новорожденных. А для тех родителей, которые подадут заявку на оформление полиса ОМС в день празднования 21-летия СОГАЗ-Мед – 1 апреля, готовый полис доставят бесплатно на дом.
Адреса и режим работы пунктов выдачи полисов ОМС Тюменского филиала СОГАЗ-Мед смотрите на сайте Общества www.sogaz-med.ru
 
Авторизация