Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Проект «Физкультура на производстве» пополнит ряды

Коллектив спортивной школы «Тура» присоединится к городскому проекту «Физкультура на производстве». 

17 декабря в 10:00 на площадке спортивной школы по улице Кедровая, 125-б студенты колледжа производственных технологий - будущие специалисты в области физической культуры и спорта проведут производственную гимнастику для новобранцев проекта - коллектива спортивной школы «Тура». 30 сотрудников присоединятся к тренировкам в рамках проекта. 

Напомним, проект стартовал в начале года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, с участием Тюменского колледжа производственных и социальных технологий. 

Сегодня уже более 3000 сотрудников из 29 организаций города присоединились к движению и ежедневно проводят производственную гимнастику на перерывах во время рабочего дня. Спортивная школа «Тура» станет 30-й по счету. 

Городской департамент по спорту и молодёжной политике приглашает трудовые коллективы нашего города присоединиться к проекту «Физкультура на производстве», ведь даже непродолжительные по времени занятия спортом являются залогом крепкого здоровья тюменцев. 

Контактное лицо: Алексей Николаевич Живодеров, ведущий специалист отдела по организации и проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникационных технологий МАУ «ТГМЦ» (625039, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2 тел./факс 51-79-50)
 
Авторизация