Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«Палатка здоровья» в ТРЦ «Кристалл»

Профилактическая медицинская акция «Палатка здоровья», приуроченная ко Всемирному дню здоровья, пройдет в ТРЦ «Кристалл» 9 апреля при поддержке Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики. С 10 до 14 часов гостям тематической площадки предложат пройти ряд скрининговых обследований: измерить артериальное давление на инновационном оборудовании, узнать больше о функциональном состоянии своего сердца, уровне глюкозы и холестерина в крови*, составе массы собственного тела, здоровье полости рта, а также любой желающий сможет узнать свой ВИЧ – статус. 

По результатам скрининга специалисты проведут краткое профилактическое консультирование, предложат информационные материалы и сориентируют по дальнейшим обследованиям/профилактическим осмотрам в поликлинике. 

Не останутся без внимания и юные посетители – ребят ждет увлекательная викторина на тему здорового образа жизни, мастер-класс по изготовлению экологичных кормушек для птиц, конкурсы и полезные подарки. 

Для прохождения обследований не нужно предъявлять документы. Помните о необходимости соблюдения мер индивидуальной защиты и социальной дистанции. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы! 

*забор крови на уровень глюкозы и холестерина проводится натощак
 
Авторизация