Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




День здоровой женщины

Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики совместно со специалистами МКМЦ «Медицинский город» и ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» продолжают работу в районах. 

Так, в рамках месячника по предотвращению онкологических заболеваний молочной железы в грядущий четверг – 27 октября, с 12 до 16 часов, в стенах МАУ «Центр культуры и досуга Омутинского района» (ул. Советская 128), пройдет акция «День здоровой женщины» для жительниц села Омутинское. 

В ходе мероприятия гостям совершенно бесплатно предложат пройти ряд скрининговых исследований: определить уровень артериального давления и оценить функциональное состояние сердца, проанализировать состав массы тела на современном оборудовании и проконсультироваться с нутрициологом, сделать УЗИ молочных желез и щитовидной железы, пройти процедуру маммографии и посетить онколога-маммолога, дерматолога, узнать свой актуальный ВИЧ-статус. 

Юных посетителей ждет развлекательная ЗОЖ-программа, а родителей полезный мастер-класс «Секреты подбора нижнего белья» от профессионального брафиттера. 

Помните, регулярно проверять основные показатели своего здоровья и своевременно консультироваться со специалистами – полезная привычка, которая поможет сохранить высокий уровень качества жизни на долгие годы.

Автор: Ольга Зенкова, пресс-служба РЦОЗМП
 
Авторизация