Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

В ОКБ №2 прошёл урок безопасного мира
01.09.2015
Для ребят, не имевших возможности сегодня сесть за школьные парты, в детском стационаре Областной клинической больницы №2 в импровизированном классе в фойе оториноларингологического отделения состоялся «Урок безопасного мира».
Что нужно знать родителям первоклассников
31.08.2015
Памятку для родителей первоклассников составило Минобрнауки РФ. В памятке объясняется, что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу, должны ли быть домашние задания, какие документы необходимы для поступления в 1 класс.
Разработан подход к лечению ожирения
31.08.2015
Ожирение – одна из самых больших проблем медицины XXI века. Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) и Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School) нашли способ, с помощью которого, вероятно, можно даже вылечить ожирение.
Россияне не уделяют внимание болезнями сердца
31.08.2015
В рамках Всероссийской социальной кампании «В ритме сердца» по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями (ССЗ), организованной при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», компания Philips провела масштабное социологическое исследование
Цвета меняется в зависимости от времени года
31.08.2015
Исследователи из Университета Йорка в Великобритании (University of York) обнаружили, что восприятие цветов автоматически подстраивается под время года.
День без мата (#деньбезмата)
31.08.2015
Ненормативная лексика прочно вошла в наш быт. Многие люди разучились выражать свои эмоции литературной речью. Между тем, даже один день без мата способен изменить жизнь.
Россиянам хотят запретить продавать алкоголь с 18 часов
31.08.2015
Общественная палата РФ предлагает еще больше ограничить время продажи алкоголя в магазинах. По мнению общественников, если запретить покупать спиртное с 18 часов, то народ будет пить меньше.
Минздрав решает как снизить нагрузку на врачей
31.08.2015
Для сокращения времени, которое врач тратит на заполнение документов, Минздравом России проводится последовательная работа по анализу существующей системы отчетности и сокращению отчетной документации, утратившей свою актуальность, замена более удобными электронными формами
Нарушения ритма сердца у беременных – явление нередкое
31.08.2015
В Окружном кардиологическом диспансере «Центре диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) в рамках консультативной помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями было отмечено, что многочисленную группу из числа
Полезный для здоровья Био-маркет
30.08.2015
Сотни наименований товаров, представленные на полках Интернет-магазина, помогут сделать Вашу жизнь более здоровой, разнообразной, вкусной и интересной! Диетическое и диабетическое питание, продукты для стройности и красоты фигуры, суперфуды, редкие виды муки – кунжутная, амарантовая, тыквенная


Авторизация