Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

В тюменском дворе открылась спортивная площадка нового уровня
18.08.2015
В Тюмени завершилось благоустройство двора дома № 13 по ул. Военной. Помимо детского игрового комплекса, облагороженных парковок, мягкого покрытия, спортивной площадки, скамеек и урн, здесь появилось поле для мини-футбола, принципиально отличающееся от аналогичных, сообщает пресс-служба администрации города.
В Тюмени ведут комплексную подготовку нейрохирургов
18.08.2015
Можно построить здания больниц, оснастить их суперсовременным оборудованием, но все это не будет работать и приносить пользу, если в этих клиниках будут отсутствовать высококлассные специалисты. Ведь самое главное в медицине – это кадры.
Специалисты разрешили родителям оставлять детей с нянями
17.08.2015
Существует мнение, что няни делают детей агрессивными. Судя по всему, это совсем не так. Ученые утверждают: родителям можно не волноваться, ведь забота других взрослых положительно влияет на поведение детей.
Правильный подход к питанию спасет от ночных набегов на холодильник
17.08.2015
Дробное питание и достаточное количество белка в рационе гарантируют, что к вечеру вы не падете жертвой сильнейшего голода.
Уникальная зарядка для телефона убивает все патогены на его поверхности
17.08.2015
Первое в своем роде зарядное устройство для телефона, которое использует УФ-излучение для уничтожения бактерий и обеззараживания, было разработано учеными из компании PhoneSoap.
Ученые впервые нашли "ген ожирения" специфичный для конкретной нации
17.08.2015
Специалисты идентифицировали генетические мутации, характерные для тучных индийцев. Открытие принадлежит Центру клеточной и молекулярной биологии Хайдарабада.
Детям с ДЦП поможет гидрокинезотерапия
17.08.2015
В областном реабилитационном центре «Родник» с 2012 года реализуется программа «Гидрокинезотерапия для малоподвижных групп». В рамках данной программы дети с двигательными нарушениями могут пройти курс лечебной физкультуры в бассейне
В Тюмени пройдет донорская акция
17.08.2015
18 августа с 9 до 13 часов жители Тюмени смогут присоединиться к донорскому движению, сдав кровь в мобильном комплексе, установленном в этот день на площади перед Тюменским государственным цирком по адресу ул. Первомайская, 15.
Проект для тюменских родителей «Лейка» стартует в сентябре
17.08.2015
Родители с детьми от восьми месяцев до шести лет смогут бесплатно пройти шестинедельный образовательный цикл, где узнают о раннем развитии ребенка.
Тюменцы пополнили регистр доноров костного мозга
17.08.2015
12 августа состоялся очередной сбор крови потенциальных доноров костного мозга для пополнения Российского национального регистра доноров костного мозга.


Авторизация