Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Объявлены победители проекта «Активные выходные»
29.05.2015
23 мая на фестивале туристов и путешественников состоялось закрытие областного проекта по пропаганде социально-активного образа жизни «Активные выходные!».
В Тюмени пройдут соревнования для юных скалолазов
28.05.2015
В тюменском Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) 30 мая пройдут городские соревнования по скалолазанию в дисциплине скорость «Kokos Cup». В состязаниях примут участие около 80-ти спортсменов Тюмени и Ишима.
Антитабачные мероприятия окружного кардиодиспансера
28.05.2015
Специалисты Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) напоминают о пагубном влиянии никотина на сердечно-сосудистую систему: курение повреждает, изнашивает, сужает и закупоривает кровеносные сосуды.
День защиты детей в Тюмени будут отмечать 3 дня
28.05.2015
В День защиты детей, 1 июня для самых маленьких горожан и их родителей в Тюмени пройдёт много нескучных мероприятий.
Бесплатная йога для тюменцев этим летом
28.05.2015
Осталось несколько дней до официального наступления лета и, по традиции, в его первый день спорторганизаторы приготовили для тюменцев всех возрастов почти 100 мероприятий.
Тюменцам предложат «дышать свободно»
28.05.2015
В мире существует два международных дня, посвященных борьбе с курением - пагубной привычкой, которая как паутина затягивает в свои сети миллионы людей различного возраста, отравляет им жизнь и вызывает массу болезней.
В Тюмени устроят гонки на самокатах
28.05.2015
1 июня, в Международный день защиты детей детское радио «Ребячья Республика» 89,2 FM организует большой Чемпионат по гонкам на самокатах.
Волонтеры Тюмени на страже Интернет-безопасности
28.05.2015
1 июня, в День защиты детей, волонтеры областной кибердружины проведут профилактическую акцию «Безопасный интернет» по поиску интернет-ресурсов, содержащих противоправную информацию, запрещенную к распространению в Российской Федерации.
В Тюмени состоится спартакиада для детей с сахарным диабетом
28.05.2015
30 мая в 10.30 в школе города Тюмени № 40 (ул. Профсоюзная, 46) состоится Спартакиада для детей с сахарным диабетом 1 типа. Мероприятие проводится для привлечения внимания общественности к такой проблеме, как высокий уровень заболеваемости сахарным диабетом детей раннего возраста.
Поколение 90-х склонно к ожирению: ученые
27.05.2015
Специалисты из Университетского колледжа Лондона установили: поколение людей, рожденных в 90-е годы больше остальных подвержены ожирению. На его фоне развивается множество хронических болезней: стенокардия, атеросклероз и многие другие заболевания.


Авторизация