Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Тюменцев приглашают пройти тестирование на ВИЧ
28.11.2018
1 декабря в 12:00 в торгово-развлекательном центре «Тюмень Сити Молл» областной центр профилактики и реабилитации проведет акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Тюменским пенсионерам расскажут о важности онконастороженности
28.11.2018
29 ноября, в четверг, в 11 часов в городских поликлиниках Тюмени, и в том числе во взрослой поликлинике ОКБ № 2, состоится профилактическая акция «Единая школа активного долголетия». Мероприятие будет посвящено теме «Онкологическая настороженность – основа раннего выявления»
Тюменские гинекологи взяли на вооружение лазер
28.11.2018
В отделении гинекологии стационара МСЧ «Нефтяник» появилась возможность проводить уникальные органосохраняющие операции с помощью новейшей углекислотной (СО2) лазерной системы Lumenis. Подобные операции лапароскопическим доступом выполняются всего в нескольких клиниках России.
28 ноября жителей Тюмени ждут в городских поликлиниках
27.11.2018
Руководители муниципального здравоохранения готовы встретиться с жителями Тюмени. В этот день с 11 до 20 часов во всех тюменских поликлиниках и АО «Здоровье» в очередной раз пройдет день открытых дверей. Жители смогут обратиться к главному врачу
«Здоровое сердце»: поликлиники выходят в трудовые коллективы
27.11.2018
В Тюмени в целях реализации национального проекта «Здравоохранение» с 12 ноября по 28 декабря проходит акция «Здоровое сердце». Специалисты городских поликлиник, в том числе АО «Здоровье» и взрослая поликлиника ОКБ № 2, регулярно выезжают в трудовые коллективы крупных производственных предприятий
Врачи ОКБ№1 внедрили новую методику
26.11.2018
Новую уникальную малотравматичную методику для хирургического лечения аритмии внедрили в «Областной клинической больнице №1». Теперь у пациентов с серьезными нарушениями ритма сердца появится новый шанс на выздоровление благодаря врачам отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции.
Сводка «скорой помощи» за выходные
26.11.2018
В воскресенье, 16-летняя девочка получила травму грудной клетки. Катаясь с горки, она потеряла равновесие и упала с высоты. Родной дядя девочки вызвал бригаду скорой помощи, в 12.08 он сообщил диспетчеру, что племянница не может пошевелиться.

26 ноября стартует акция #ТыСильнее!
26.11.2018
Главным сообщением стал слоган информационно-коммуникационной кампании - «Ты сильнее!». В этом сообщении каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения, либо получит эмоциональную поддержку.
Областная больница №3 завершила прививочную кампанию
23.11.2018
С сентября 2018 года подъёмы заболеваемости ОРВИ незначительны и кратковременны. Случаев тяжёлых пневмоний и гриппа не зарегистрировано. Число заболевших ОРВИ с 1 января 2018 года составило 27 тыс. человек, из них 18 тыс. детей.
В России стартует акция «Соль + йод: IQ сбережет»
23.11.2018
Акция «Соль + йод: IQ сбережет» пройдет в регионах России в течение трех дней. Добровольцы расскажут россиянам, какую угрозу для здоровья несет недостаток йода в питании, как защитить себя и своих близких от йододефицита.


Авторизация