Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

«Золотое» выступление тюменских школьников на областном фестивале ГТО
28.06.2017
Самые спортивные ребята со всего региона приняли участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся
Тюменские врачи побывали на крупнейшем съезде онкологов России
28.06.2017
В Уфе прошел IХ съезд онкологов России. Мероприятие проходит один раз в четыре года и является крупнейшим научным и организационным событием в онкологии. Его посетили и специалисты Медицинского города
"Здоровое лето" в тюменском лагере
27.06.2017
В рамках Международного дня борьбы с наркотиками 26 июня ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» провел профилактическую акцию «Мы за ЗОЖ!» в Областном детском оздоровительно-образовательном лагере «Остров детства».
"Скорая": за выходные двое маленьких детей госпитализированы с отравлениями
27.06.2017
Бригады скорой спасли 50 тюменцев, их жизни и здоровью угрожала серьезная опасность. Так, экстренная медицинская помощь оказана 12 пациентам в состоянии комы, шока, 19 – с острым коронарным синдромом, 19 – с нарушением мозгового кровообращения.
Благодаря живому йогурту дошколята стали здоровее
27.06.2017
Чтобы помочь детям усвоить привычки здорового питания как можно раньше, уже год в Тюменской области действует проект «Питание и здоровье».
Молодежь прошла маршрутами здоровья
26.06.2017
В программе акции работали спортивные, игровые и досуговые площадки для детей и их родителей. Ребята прошли увлекательный профилактический квест «Маршрут здоровья».
В День поселка у боровчан проверили здоровье
26.06.2017
В рамках проекта «ПРОFБОРОВСКИЙ» 25 июня в День поселка Боровский ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» организовал работу «Палатки здоровья» на Никольской площади.
В Ишиме увековечили память героя здравоохранения
26.06.2017
В преддверие Дня медицинского работника, в Ишиме открыли памятную доску Герою Социалистического Труда, Заслуженному деятелю науки РСФСР, доктору медицинских наук - Валентине Павловне Бисяриной.
Тюменский ГМУ приступает к процедуре первичной аккредитации специалистов
26.06.2017
Нынешним летом организации здравоохранения региона получат качественно новых участковых терапевтов и педиатров
В Тюменской области оценят исполнение антитабачного закона
23.06.2017
Тюменская область стала одним из пяти регионов (включая Самарскую и Архангельскую области, Краснодарский край и Республику Чувашию), которые были выбраны для реализации масштабного проекта по оценке реализации мероприятий, направленных на предотвращение  табакокурения


Авторизация