Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Клоун-терапия для больных детей
20.07.2015
Юные пациенты Тюменской областной клинической больницы №2 ждут гостей. 23 июля их навестят участники фестиваля «Сны улиц», актеры театра «Странствующие куклы господина Пэжо» из г. Санкт-Петербурга.
Врачи научат правильно измерять давление
20.07.2015
22 июля в 13:00 в Центре здоровья взрослой поликлинике ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2" состоится мастер-класс по измерению артериального давления. Приглашаются все желающие!
Тюменки посетили клуб «Семейный очаг»
17.07.2015
16 июля в Областном центре «Семья» состоялась очередная встреча в рамках клуба супружеских пар «Семейный очаг». На этот раз мероприятие собрало женщин, которые хотели получить советы построения благополучной семейной жизни
Врачи ОКБ №2 оказали помощь пациенту с редкой патологией
17.07.2015
Офтальмологи Областной клинической больницы №2 смогли вылечить редкое заболевание. Пациент обратился за помощью в приемное отделение медицинской организации с жалобами на отек век правого глаза, чувство инородного тела и образования в виде узелков в глазу, зуд, ограничение движения глазного яблока.
Осторожно: педикулез
17.07.2015
За пять месяцев текущего года в Тюменской области зарегистрировано 229 случаев заражения педикулезом. Это на шесть случаев больше, чем за аналогичный период прошлого года. Среди заболевших наибольшая доля приходится на школьный возраст 7-14 лет (61%).
Врачи встревожены: дети глотают мелкие предметы
17.07.2015
В приемное отделение детского стационара ГБУЗ ТО «ОКБ №2» практически ежедневно поступает дети с подозрением на наличие инородного тела в желудочно-кишечном тракте. По результатам обследований подтверждается около половины таких диагнозов. Чаще всего ребятишки проглатывают монетки
Эцио Гамба побывал на тренировке «Здравого смысла»
16.07.2015
Визит дзюдоистов приурочен к проведению турнира по дзюдо «Большой шлем», который состоится 18-19 июля в Легкоатлетическом манеже (Луначарского, 12).
В Патрушево появится центр торакальной хирургии
16.07.2015
В ближайшем будущем на базе Областной клинической больницы №1 в Патрушево появится центр торакальной хирургии. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции главный врач Медицинского города Андрей Кудряков.
В Тюмени девочек родилось больше, чем мальчиков
16.07.2015
Всего с начала года до конца июня в Тюмени появилось на свет 7159 новорожденных, в прошлом году – 6862 малыша.
"Школа матери" для тобольчанок
16.07.2015
Женщины вместе с партнёрами (сопровождающими при родах) приходят на бесплатные занятия в "Школе матери". Курсы построены на понимании физиологии и особенностей каждой женщины, единства организма матери


Авторизация