Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




День открытых дверей: точки роста определены

28 ноября во всех городских поликлиниках, в том числе и в АО «Здоровье», прошел традиционный день открытых дверей. Горожане имели возможность непосредственно обратиться к главному врачу и его заместителям – по телефону «горячей линии» или прийти в медицинские организации.

Всего было зарегистрировано 102 обращения. Тюменцев интересовала доступность приема «узких» специалистов, ряда диагностических исследований, в том числе направление на обследование в другие учреждения здравоохранения и бюро МСЭ (медико-социальной экспертизы).

Также пациенты обращались по поводу льготного лекарственного обеспечения, режима работы таких служб, как кабинет раннего выявления заболеваний, процедурного кабинета. В адрес сотрудников учреждений муниципального здравоохранения поступило 72 благодарности.

Департамент здравоохранения администрации города Тюмени напоминает, что оперативно решить возникшие вопросы можно на месте не только в единый день открытых дверей. Граждане могут записаться на личный прием к главному врачу учреждения, написать письмо, позвонить по телефону, оставить обращение на официальном сайте учреждения или департамента здравоохранения города Тюмени. Кроме того, во всех поликлиниках имеется журнал замечаний и предложений, почта главного врача, информационный стенд, где указаны контактные телефоны руководителей.

Источник: Департамент здравоохранения администрации города Тюмени
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация