Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




День профилактики «Живи здорово»

12 июля в «Центре социальной помощи семье и детям «Семья» в рамках проекта «Лето в Семье. Эко-квест» прошло мероприятие для детей и взрослых под названием «Живи здорово», посвященное здоровому образу жизни. Все гости приняли участие в спортивно-развлекательном квесте, на котором смогли поучаствовать в разных активных играх и в викторине о вредных привычках и их последствиях.

Молодежный пресс-центр провел мастер-класс, обучающий тонкостям и правилам создания новостных заметок. Участники пресс-центра рассказали всем пришедшим о том, как правильно писать заметку, гости узнали, чем она отличается от других релизов и смогли попрактиковаться в написании. Напоминаем Вам о том, что пресс – центр также проводит Интернет-акцию «Фрагменты счастья». Ждем Ваших оригинальных фото с хэштегом #лето_в_семье до 14 июля. Отправляйте свою оригинальную семейную фотографию на адрес https://vk.com/id178423958 (Кира Николаева). Победители будут объявлены 19 июля во время проведения мероприятия в рамках проекта «Лето в Семье. Эко-квест».

Специалисты «Центра социальной помощи семье и детям «Семья» провели для родителей и подростков обучающую тренинг «Жизнь без конфликта». Слушатели получили новые знания о том, как избегать и правильно выходить из конфликтных ситуаций, как со сверстниками, так и со своими детьми.
Студенты – логопеды Тюменского государственного университета провели для всех желающих логопедическую консультацию. Дети прошли тестирование, а родители получили рекомендации.

Организаторы приглашают всех на следующее мероприятие, которое пройдет 15 июля в 10:00 в «Центре социальной помощи семье и детям «Семья». Вас ждут новые занимательные мастер – классы, интересные игры и познавательные площадки. На территории Центра «Семья» работает летнее кафе «Компот», где можно подкрепиться всей семье. Кроме того, осуществляет свою деятельность социальная «Лавка добра», в которой Ваши вещи приобретут новую жизнь. Зарегистрироваться в качестве участника можно на Областном Портале www.растим-будущее.рф/leto.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация