Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Медицинская сестра ОБ №19 выиграла Конкурс

Подведены итоги Конкурса «Детская медицинская сестра 2019», который ежегодно проводит Союз педиатров России. 

Работу нашей медсестры оценили педиатры всей страны. Победителем в номинации «Детская медицинская сестра образовательного учреждения» стала Наталья Николаевна Синицина, медицинская сестра Каскаринской амбулатории филиала ГБУЗ ТО «Областная больница №19». 

Стаж нашей сотрудницы составляет 30 лет и 17 из них Наталья Николаевна Синицына трудится по специальности сестринское дело в педиатрии. 

В настоящее время Наталья Николаевна работает медицинской сестрой кабинета оказания медицинской помощи несовершеннолетним в Каскаринской средней школе. 

Наверное, все школьники знают, что с любой ссадиной и царапиной все бегут прямиком к медицинской сестре, которая всегда окажет медицинскую помощь, а при серьезных травмах примет все меры, чтобы ребенка направить в больницу для обследования. 

Своевременная вакцинация, профилактические осмотры детей и преподавателей, организации системы питания в школе - это всё рабочие будни школьной медицинской сестры Натальи Николаевны Синицыной. Но она не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои профессиональные навыки и получает новые знания. В последнее время работает над вопросами использования здоровьесберегающих технологий в работе с детьми, имеющими ограниченные физические возможности. 

Андрей Новомирович Патрикеев, главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №19»: «Замечательное событие в жизни больницы, которое говорит об уровне профессионализма наших медицинских сестёр, наших медицинских работников. Своими работами в рамках конкурса, они показывают свои лучшие качества. Это очень важное событие, это пример для подражания и нашим сотрудникам, и другим медицинским работникам как младшего, среднего медицинского персонала, так и врачам. Для нас это весомый показатель в работе. От себя лично, поздравляю Наталью Николаевну с такой замечательной победой! Гордимся!» 

Работа школьной медсестры очень важна: она - тот медицинский работник, который целый день находится рядом с детьми. Насколько она справляется со своей работой, настолько здоровье детей под контролем. 

Наталья Николаевна Синицина примет участие в Церемонии награждения победителей Конкурса, которая состоится 21 февраля 2020 года в рамках Открытия  XXII Конгресса педиатров России с международным участием. 

Коллектив ГБУЗ ТО «Областная больница №19» искренне поздравляет Наталью Николаевну Синицыну с победой!

Автор: Людмила Гринфельд, пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница№19»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация