Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«Мой любимый детский доктор»: начинаем рисовать

1 ноября в Тюмени стартовал конкурс детского рисунка «Мой любимый детский доктор».

В нем могут принять участие дети всех возрастов, которым нравится рисовать и они хотят выразить свою признательность любимому доктору, используя карандаш, краски, бумагу и другие средства для творчества. Работы на конкурс могут быть выполнены на бумаге, картоне в любом жанре. Это может быть гуашь, пастель, акварель, тушь, компьютерная графика или смешанные техники.

Дети будут голосовать за лучшего доктора своими рисунками. Те из медицинских работников, кто соберет наибольшее количество творческих «голосов», станут победителями. А самых талантливых художников выберет экспертная комиссия. Работы будут оцениваться с учетом отражения заданной темы, художественной ценности, оригинальности и творческого подхода.

Конкурс продлится до 26 ноября. Работы можно оставлять в специальных ящиках, которые установлены в поликлиниках, либо отправить в электронном виде на электронный адрес – LuchininaKA@med.tyumen.ru. Напоминаем правила оформления конкурсной работы. В правом нижнем углу или на обратной стороне рисунка нужно указать имя, фамилию, возраст, № школы, класс или название детского сада автора, фамилию, имя, отчество врача и название поликлиники, где он работает, а также контактные данные одного из родителей. 

Конкурс проводится на протяжении уже многих лет и нравится детям и их родителям. В 2017 году победителями стали 8 врачей тюменских городских поликлиник, дипломы и подарки за лучшие работы получили 25 детей.
Департамент здравоохранения администрации города Тюмени
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация