Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Приглашаем в школу здоровья

Уважаемые жители Тюмени и Тюменской области, открыта запись для участия в бесплатном групповом занятии в Школе для пациентов «Эндопротезирование суставов».

Занятие состоится: 10 августа с 17.00 до 18.30.

Телефоны для регистрации: 8(3452) 28-75-37, 28-77-75.

Место проведения: ГБУЗ ТО "ОКБ №1", ул. Котовского 55, корпус №4 (2-х этажный), зал ЛФК. 

Программа Школы для пациентов «Эндопротезирование суставов» создана с учетом огромного опыта работы с пациентами, поступающими для проведения оперативного лечения по замене сустава в Областной клинической больнице  №1.

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК) подробно расскажет какие упражнения нужно выполнять до операции для укрепления мышц и  как быстрее восстановиться после операции.

Психотерапевт научит как настроиться на операцию, какие психологические приемы понадобятся для борьбы со страхом и  болью. О том, как будет проходить операция, какие протезы используются, как проводится обезболивание расскажет оперирующий травматолог-ортопед.

Слушатели узнают как правильно подобрать костыли и трость, как правильно организовать свое питание перед операцией,  как обустроить квартиру, чтобы после операции было комфортно.А также получат все необходимые информационные материалы, которые помогут подготовиться к оперативному лечению.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация