Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:

Скорая помощь быстрее всех!

19 сентября стартовала XVI Спартакиада ТГО Профсоюза работников здравоохранения РФ. В этот день на базе отдыха "Спорт Мода" прошли городские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди 12 учреждений здравоохранения. В полном составе соревновались 5 команд.

Все участники были разделены на возрастные группы и бежали свою дистанцию: женщины старшей группы – 300 метров, второй и первой – 500 метров, мужчины старшей группы – 500 метров, второй и первой – 1000 метров.

Мужчины "скорой" показали класс. Второй год подряд в старшей группе с неизменным результатом 1.41 секунда одерживает победу водитель Иосиф Ярмольчик. Во второй группе с результатом 3.47 секунд первым стал водитель Денис Границын, вторым с отрывом на десять секунд пришел водитель Руслан Ражапбаев. В младшей группе финишировали на первых двух позициях фельдшеры Иван Карачев и Артур Ситдиков. У Ивана результат – 3.21 секунда, у Артура – 3.26 секунд. В забеге также приняли участие Денис Ибрагимов и Артем Кириллов.

В первой группе девушки "скорой" заняли весь пьедестал. Первой была Юлия Русакова с результатом 1.30 секунд, спустя одиннадцать секунд пришла Елена Мирюгина, а через три секунды финишировала Анастасиия Яковлева. Во второй группе Надежда Рыжкова и в третьей группе Мария Голубева показали неплохие результаты.

По итогам командного зачета Станция скорой медицинской помощи заняла первое место. Компанию ей на пьедестале почета составили команды Перинатального центра и ОКБ восстановительного лечения.

Сезон спортивных игр завершится в марте 2016 года, по итогам всех соревнований будет выбрана команда-победитель.