Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«Спарта» приглашает тюменцев на бесплатные занятия

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени реализует совместный проект с фитнес-клубом «Спарта», расположенным в районе МЖК (ул. Широтная, 134, корпус 2).

Занятия по кикбоксингу, силовые упражнения предлагаются клубом для разновозрастной аудитории. И всё это бесплатно! Цель участника проекта «Спорт доступен каждому» – привлечь к спортивным занятиям как можно большее количество людей из различных категорий населения.

Под руководством опытного инструктора Кирилла Сержантова дети смогут укрепить мышцы спины, улучшить осанку и даже подготовиться к выполнению нормативов ВФСК «ГТО». Занятия для школьников от 12 лет проводятся в тренажёрном зале по четвергам с 10 до 11 часов. Для юных тюменцев от 5 лет тренер Геннадий Бортников проводит занятия по кикбоксингу по четвергам с 18 до 19 часов.

Пожилые тюменцы могут заняться оздоровлением и укреплением мышечного тонуса по субботам с 13 до 14 часов с инструктором Ольгой Савко.

Записаться на бесплатные занятия можно по телефону 381-449. Подробная информация о деятельности клуба – на официальном сайте tzsparta.ru

Городской департамент по спорту и молодёжной политике совместно с фитнес-клубом «Спарта» призывают к здоровому образу жизни жителей не только района МЖК, но и других тюменских микрорайонов.

По информации Тюменского городского многопрофильного центра
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация