Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцам предлагают выбрать лучшую регистратуру

Департамент здравоохранения Тюменской области объявляет конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».

Визитной карточкой любой поликлиники является ее регистратура, поскольку именно с нее начинается визит пациента в медицинскую организацию и от нее же зависит с каким настроением пациент пойдет к врачу. Это налагает на сотрудников фронт-офиса особую ответственность за качество своей работы. Здесь не может быть случайных людей, а лишь те, кто готов нести позитив и помогать каждому пациенту.

Оценить работу регистратур в медицинских учреждениях региона могут все желающие. Чтобы выразить свое мнение, необходимо заполнить анкету, оценив работу регистратуры по предложенным критериям.

Отметим, что критерии по определению победителя не только организационные (например, создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий), но и этические и эстетические (например, организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и другое).

Анкета доступна для заполнения в режиме онлайн на нашем Портале, а также в бумажном виде в поликлиниках региона.

Анкеты заполняются анонимно, необходимо указать лишь наименование медицинской организации, адрес регистратуры, работа которой оценивается.

В конкурсе примут участие 23 регистратуры государственных медицинских организаций Тюменской области и 12 регистратур муниципальных городских поликлиник города Тюмени.

Конкурс проводится министерством здравоохранения Российской Федерации при поддержке органов государственной власти субъектов. Поликлиники, регистратуры которых получат высокие оценки посетителей по результатам регионального этапа конкурса, смогут побороться за звание лучших на всероссийском уровне. Оценивать работу регистратур жители Тюменской области могут до 15 августа. 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация