Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцев ждут на бесплатный фитнес

В Тюмени продолжаются бесплатные занятия фитнесом в рамках проекта «AGYM STREET» от сети фитнес-клубов «Атлетик Джим». Проект организован при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике в рамках муниципально-частного партнерства. 

В ближайшие выходные, 14 и 15 июля, тюменцев всех возрастов вновь ждут на бесплатных фитнес-тренировках по различным направлениям. В субботу, 14 июля, в 11:00 в сквере Комсомольский инструкторы фитнес-центра проведут для тюменцев оздоровительную тренировку. А в 13:00 на набережной для всех желающих пройдет силовая гимнастика, растяжка и карибские танцы. 15 июля, в воскресенье, в 13:00 в Гилевской роще запланирована функциональная тренировка и растяжка. А на площади 400-летия Тюмени, также в 13:00 в воскресенье, мастера клуба проведут силовую функциональную тренировку. 

Председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев рассказал о проекте: «Тренировки в рамках «AGYM STREET» стали очень популярными у тюменцев. Особенно радует, что помимо молодых людей на занятия приходят и дети. Это обозначает, что проект действительно востребован. Кроме того, на тренировках мы готовим население к выполнению нормативов «ГТО», что тоже сегодня очень актуально. И многие жители приходят целыми семьями именно для того, чтобы отработать основные дисциплины комплекса. Поэтому каждые выходные мы ждем всех активных и спортивных горожан!». 

Напомним, что проект стартовал 3 июня, бесплатные тренировки проходят каждые выходные. 

Уточнить расписание занятий и задать интересующие вопросы можно по телефону: 8-912-924-50-32.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация