Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцы присоединятся к акции "На работу на велосипеде"

Синоптики сулят на эту пятницу хмурые +8С, но для истинных велолюбителей это - не помеха.
 
Осенний велозаезд «На работу на велосипеде» в этот раз совпадает со Всемирным днём без автомобиля: оба события в Тюмени состоятся в пятницу, 22 сентября. Организаторы предлагают на один день отказаться от личных автомобилей, автобусов, маршруток и такси и доехать с утра до работы или вуза на экологичном виде транспорта. 
 
- Это знают все, но напоминание лишним не будет. При движении на двухколёсном транспорте по проезжей части соблюдайте ПДД, а, в случае поломки, отойдите на тротуар — чтобы не мешать проехать остальным. Для того, чтобы показать свою причастность к акции, можно и нужно делиться своими вело-фото в соцсетях с хэштегом #наработунавелосипеде. Не помешает и геотег, - рассказал куратор проекта по развитию велокультуры Let's bike it! Владимир Кумов.
 
Напомним, в весенней акции «На работу на велосипеде» по официальным данным участвовали 250 тюменцев. Любители поездок на двухколёсном траспорте могут также присоединиться к фестивалю «Велогон», который пройдёт в эту субботу. Участие в нём также бесплатное.
 
Кроме того, водители 22 сентября смогут бесплатно проехать на пригородной электричке. 
 
по материалам сайта http://m.72.ru
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация