Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Медики Областной больницы №12 приняли роды в машине скорой помощи

«Волновались, но действовали четко и слаженно!» Благодаря медикам Областной больницы №12, малыш родился в машине скорой помощи.

Вызов поступил поздней ночью, молодая женщина жаловалась на боли в нижней части живота, она была на 37-ой неделе беременности. Бригада скорой помощи Упоровского филиала ОБ №12, в составе фельдшеров Ирины Червинской и Ольги Берсенёвой, водителя Олега Горшкова, незамедлительно выехала на вызов.

По прибытию, осмотрев пациентку пришли к выводу, что нужна срочная транспортировка в медучреждение. Переместив будущую маму на носилки, незамедлительно перенесли ее в машину скорой помощи. Уже в пути у нее начались стремительные роды.

«Роды проходили стремительно, малыш появился на свет уже через 10 минут. Да, наши медики волновались, но действовали четко и слаженно», – рассказала старший фельдшер отделения скорой помощи филиала "Упоровская районная больница" ОБ№12 Татьяна Васильева. «Оба фельдшера – опытные сотрудники, к своей работе относятся ответственно и профессионально. Принимать роды в экстремальных условиях им уже приходилось».

По пути медработники оценивали и контролировали роженицу и малыша, доставили их в акушерское отделение ОБ №12. Сейчас мама и новорожденный уже выписаны домой.

Автор: Алена Мальцева, пресс-секретарь Областной больницы №12

 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация