Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Приглашаем в школу активного долголетия

На базе взрослой поликлиники ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» для людей, вышедших на пенсию, действует школа активного долголетия. Это курс лекций, практических занятий и работы в режиме диалога с медицинским работником. Программа школы активного долголетия обширна и разнообразна. Уроки проводятся регулярно для информирования пожилых граждан по правовым, медицинским, социальным вопросам, а также с целью пропаганды активного образа жизни среди пожилых людей.

9 сентября 2015 года в 13:00 часов в Тюмени на базе взрослой поликлиники ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» по адресу: ул. Мельникайте, д. 75, корп. 3, кабинет № 214 в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» состоится открытое занятие школы активного долголетия. Посетить урок, приуроченный ко Дню пожилого человека, смогут все желающие абсолютно бесплатно.

Во время занятия специалисты расскажут, как избавиться от стресса при выходе на пенсию. Ни для кого не секрет, что многие люди, находясь на заслуженном отдыхе, испытывают настоящую депрессию, думая, что они уже не являются ценными для общества. Врачи ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» обучат слушателей методикам выхода из стрессовой ситуации. По окончании занятия школа активного долголетия предложит гражданам пенсионного возраста вступить в свои ряды.

Анастасия Дембицкая

 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация