Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




На Фестивале еды тюменцы смогут проверить свое здоровье

26 сентября с 12 до 20 часов на Осеннем фестивале еды «Кашу маслом» на площади стадиона «Геолог» будет работать интерактивная площадка «Палатка здоровья». Медицинские работники Городской поликлиники № 5 бесплатно проведут экспресс-диагностику здоровья посетителям мероприятия – измерят уровень артериального давления, вес и объем талии. Кроме того, можно будет получить рекомендации медицинских работников по факторам риска, формированию здорового образа жизни и основам рационального питания.

 27 сентября с 10.45 до 14.00 в рамках Всероссийских массовых соревнований по бегу «Кросс нации – 2015» на Центральной площади у здания Правительства Тюменской области «Палатку здоровья» организуют врачи городских поликлиник № 3 и № 5. 

 - Организация «Палаток здоровья» в рамках масштабных городских мероприятий является новым важным межведомственным проектом. Более 990 человек стали участниками акции и получили индивидуальные консультации в рамках четырех праздничных мероприятий. У 12.5% участников акции было выявлено повышенное давление. Все были приглашены на прием к терапевту, в Центры здоровья и на занятия Школ здоровья, - отметил Юрий Гиберт, директор департамента здравоохранения администрации города Тюмени.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация