Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Выбраны лучшие семейные традиции области

20 апреля прошло заседание конкурсной комиссии Первого областного конкурса видеороликов «Семейные традиции», организованного областным центром «Семья». К рассмотрению жюри было представлено 48 работ из разных уголков региона.

Напомним, что конкурс видеороликов «Семейные традиции» ориентирован на семьи с детьми независимо от их социального положения и статуса. Специалисты центра приняли более 120 видеоисторий о фамильных обычаях продолжительностью в 2 минуты. Заметим, что звания «Победитель конкурса» удостоены 18 семей Тюменской области, работы которых разделены по шести номинациям с тремя призовыми местами в каждой.

Стоит добавить, что итоговое мероприятие конкурса намечено на 15 мая – Международный день семьи. Праздник пройдет в формате кинопремии, где все присутствующие смогут увидеть работы победителей. Лауреаты получат призы от организаторов и спонсоров, а самые интересные видео появятся в эфире телеканала «Регион-Тюмень», который выступил генеральным информационным партнером конкурса.

Областной центр «Семья» благодарит за поддержку в организации областного конкурса видеороликов «Семейные традиции» депутата Тюменской областной думы Тамару Белоконь и ЗАО «Антипинский НПЗ».
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация