Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Раннему выявлению онкозаболеваний – зеленый свет
10.08.2018
Перспективы развития регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» обсудили на второй дискуссионной площадке форума по реализации национального проекта «Здравоохранение», который проходит в Тюмени с 7 по 20 августа
Спортивные мастера готовят насыщенную программу на День физкультурника
10.08.2018
В грядущую субботу в Тюмени отпразднуют День физкультурника. По традиции организаторы подготовили для горожан насыщенную программу. Главной площадкой станет площадь 400-летия Тюмени, где гостей будут ждать аэробик-марафон, состязания, мастер-классы, мобильная площадка по выполнению комплекса «ГТО» и многое другое.

Бесплатные тренировки на свежем воздухе
10.08.2018
Именно поэтому каждый вторник опытные инструктора тренировочного центра «Баланс» совместно с тренерами СДЮСШОР №4 ждут всех горожан на бесплатные тренировки по бегу. Занятия проходят на свежем воздухе -на стадионе школы № 92 (ул. Николая Гондатти, 13). Начало в 19:00.
Волонтеры с опытом: знания в реальные дела
09.08.2018
Волонтеры с опытом, прошедшие обучение в рамках одноименного проекта встретились с волонтерами старшего поколения из Областного геронтологического центра. У одних – знания и навыки по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию ЗОЖ, у других – банк вакансий «Серебряных добровольцев».
В Тобольске прошла акция в поддержку ГВ
09.08.2018
В рамках семинара заведующая отделением новорождённых Тобольского перинатального центра Галина Полушкина рассказала будущим мамам о преимуществах грудного вскармливания для ребёнка и самой мамы и о том, как правильно прикладывать ребёнка к груди. 
Онкологи спасли пациента из Краснодарского края
09.08.2018
Когда дело касается здоровья и жизни человека – существует правило «не навреди». Но если есть малейший шанс на успех, то нужно его использовать. Таким принципом руководствовались хирурги Тюменского областного онкоурологического центра
За 2018 офтальмологи ОКБ № 1 уже выполнили 2045 операций
08.08.2018
8 августа во всем мире отмечается День офтальмологии. Врачи «Областной клинической больницы №1» заслужили доверие пациентов и признание коллег в родном крае, а также в других регионах. 
В регионе стартовал форум по НП «Здравоохранение»
08.08.2018
В тюменском здравоохранении стартовал форум по реализации национального проекта «Здравоохранение». Он продлится до 20 августа и объединит представителей самых разных областей – кроме медицинского сообщества участие в обсуждении ключевых вопросов здравоохранения примут представители пациентских и общественных организаций.
«Физическая активность» - то, что доктор прописал.
08.08.2018
«Обеспечение физической активности у граждан, имеющих ограничения в состоянии здоровья» - тема семинара для специалистов отделений профилактики городских поликлиник, который провели в ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины».
Первичное сосудистое отделение ОБ №3 стало Лучшим
08.08.2018
По итогам 2017 года первичному сосудистому отделению Областной больницы №3 вручили кубок и грамоту за эффективное оказание медицинской помощи пациентам с инсультом. При определении лучшего отделения учитывалось несколько показателей


Авторизация