Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Ситуация по СПИДу в Тобольске крайне напряженная
11.05.2015
Эпидемиологическая обстановка по ВИЧ-инфекции на территории г. Тобольска остается крайне напряженной. По информации филиала ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» число ВИЧ-инфицированных ежегодно продолжает увеличиваться.
Ветеранов приглашают поправить здоровье в Геронтологическом центре
10.05.2015
Социально-оздоровительный курс «Активное долголетие» в Областном геронтологическом центре проходят 10 ветеранов Великой Отечественной войны. Оздоровление организовано за счет средств благотворительного счета «Благодарение Победителям» и спонсоров.
Тюменские фигуристы станцуют под музыку военных лет
09.05.2015
10 мая в 13.00 на катке «Прибой» состоится концерт тюменских фигуристов, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
«Танцы улиц -2015» соберут лучших танцоров со всей страны
09.05.2015
Фестиваль стал уже традиционным для областной столицы. С каждым годом мероприятие продолжает развиваться и совершенствоваться: растет количество участников, а в качестве судей приезжают именитые танцоры со всего мира.
Студентам расскажут об опасности спайсов
09.05.2015
О медицинских, правовых и социальных последствиях употребления психоактивных веществ расскажут специалисты студентам Тюменского госуниверситета 12 мая. Встреча состоится в рамках областной профилактической акции «Здоровое поколение».
«Безопасном колесе – 2015»
08.05.2015
За звание лучшей медработники будут бороться в семи номинациях, а работы победителей регионального этапа отправят на всероссийский конкурс.
Более 40 медицинских сестер борются за звание лучших
08.05.2015
Более сорока работ получили в оргкомитете профессионального конкурса медицинских сестер Тюменской области. За звание лучшей медработники будут бороться в семи номинациях, а работы победителей регионального этапа отправят на всероссийский конкурс.

В реабилитации детей с ДЦП используют велосипеды
08.05.2015
Как известно, движение тренируется в процессе самого движения. Этот постулат является основным при реабилитации детей с ДЦП. Научить ребенка ходить или уменьшить его двигательные нарушения возможно только с помощью расширения объема его активных или пассивных движений.
Игротека для всей семьи
08.05.2015
В конце апреля в Областном центре «Семья» прошла первая игротека в рамках литературного проекта «Хранители сказок». Мероприятие для семей с детьми от 8 лет организовали специалисты центра совместно с компанией «Мосигра».
Каждому 6-му жителю области не мешает похудеть
08.05.2015
Диагноз «ожирение» можно поставить 10–15 процентам населения. Об этом рассказала главный диетолог Тюменской области Елена Дороднева. Точное количество людей, страдающих ожирением, никто не назовет — такого регистра в области не ведется.


Авторизация