Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Нацпроект: более современная ЛОР-помощь для маленьких тоболяков
08.07.2020
В рамках национального проекта «Здравоохранение» детская поликлиника областной больницы №3 получила высокотехнологичный лор-комбайн отечественного производства для кабинета оториноларинголога, стоимостью 2 156 тысяч рублей.
Мультидисциплинарная бригада «Нефтяник» вернула зрение пациентке
07.07.2020
В первый день возобновления плановых госпитализаций в клинику обратилась жительница села Исетское Тюменской области с диагнозом эндокринная офтальмопатия (базедова болезнь). Развитие аутоиммунных эндокринных заболеваний - не редкость для нашего региона. ​
Хирурги ОКБ№2 помогают пациентке с редким течением заболевания
07.07.2020
Лор-хирурги ОКБ №2 прооперировали необычную пациентку. К двадцати пяти годам девушка перенесла порядка трех десятков операций! Причем как в Тюменской области, так и в других регионах России. И даже заграницей. Один только Александр Рудзевич, заведующий лор-отделением ОКБ №2
На новом КТ для диагностики COVID-19 в ОКБ№1 выполнили 3000 исследований
06.07.2020
Компьютерный томограф, на приобретение которого из областного бюджета было выделено более 30 миллионов рублей, в Областной клинической больнице №1 был введен в эксплуатацию в начале июня. За время работы проведено более 2700 исследований легких на выявление COVID -19.
Благодаря нацпроекту в Нижнетавдинской больнице новая диагностика
06.07.2020
В детской поликлинике областной больницы №15 (Нижняя Тавда) теперь есть собственные электрокардиографы и оборудование для ультразвуковой диагностики.
Наталья Логинова - директор ДЗ ТО
03.07.2020
Сегодня на президиуме Правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил о назначении Натальи Валерьевны Логиновой на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области.
Ишимскиий зубной врач получила госнаграду
02.07.2020
Государственная награда — благодарность Министра здравоохранения РФ —вручена зубному врачу Ишимской стоматологической поликлиники Жанне Монаховой.
Медицинский город запускает новый протокол работы
02.07.2020
В рамках данного протокола хирурги постоянно ищут возможности уменьшения хирургической травмы во время операций. Это становится возможным, благодаря активному внедрению лапароскопических хирургических вмешательств.
Врач-психиатр - «Отличник здравоохранения»
02.07.2020
Более сорока лет Сергей Павлович Шулепов трудится в психиатрии, огромный опыт, которым он делится с молодежью, одержимость в профессии, добросовестность и ответственность, высокие результаты труда – все это стало определяющим в решении выдвинуть его на награждение министерским знаком. За много лет работы заработал авторитет в коллективе, пользуется уважением пациентов и родственников.
В больнице Ишима появился медицинский автобус
30.06.2020
В областную больницу №4 города Ишима поступил передвижной медицинский лечебно-диагностический комплекс на базе автобуса ПАЗ. Машина состоит из двух отсеков, каждый из которых укомплектован современным оборудованием. В одной половине автобуса установлен флюорографический цифровой малодозовый аппарат


Авторизация